МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 октября 2010 года N 4г/7-9202/10

Судья Московского городского суда Наумова Е.М., ознакомившись с надзорной жалобой Шлюпикова В.Г., Шлюпиковой А.В., Ларионовой К.В. и дополнением к ней, поступившими в Московский городской суд 11 октября 2010 года и 15 октября 2010 года соответственно, на решение Солнцевского районного суда г. Москвы от 03 февраля 2010 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 27 апреля 2010 года по гражданскому делу по иску Шлюпикова В.Г., Шлюпиковой А.В., Ларионовой К.В. к Шлюпикову Г.Б. о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета по месту жительства, встречному иску Шлюпикова Г.Б. к Шлюпикову В.Г. о прекращении проживания в квартире, признании не приобретшим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета по месту жительства, иску Шлюпикова Ю.Г. к Шлюпикову В.Г., Шлюпиковой А.В., Ларионовой К.В. о признании не приобретшими права пользования жилым помещением, незаконным проживания, признании недействительной регистрации по месту жительства, выселении, снятии с регистрационного учета по месту жительства,

у с т а н о в и л:

Указанная надзорная жалоба не отвечает требованиям, предусмотренным ст. 378 ГПК РФ, а именно:

в нарушение п. 3 ч. 1 ст. 378 ГПК РФ в надзорной жалобе не указаны другие лица, участвующие в деле, а именно: ответчик Шлюпиков Г.Б., третьи лица Шлюпиков Ю.Г., ОФМС района "Солнцево", УФМС по г. Москве, их место жительства или место нахождения.

В силу статьи 379.1 Гражданского процессуального кодекса РФ надзорная жалоба возвращается судьей без рассмотрения по существу, если она не отвечает требованиям, предусмотренным статьей 378 настоящего кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 379.1 Гражданского процессуального кодекса РФ,о п р е д е л и л:

возвратить без рассмотрения по существу надзорную жалобу Шлюпикова В.Г., Шлюпиковой А.В., Ларионовой К.В. и дополнением к ней, на решение Солнцевского районного суда г. Москвы от 03 февраля 2010 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 27 апреля 2010 года по гражданскому делу по иску Шлюпикова В.Г., Шлюпиковой А.В., Ларионовой К.В. к Шлюпикову Г.Б. о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета по месту жительства, встречному иску Шлюпикова Г.Б. к Шлюпикову В.Г. о прекращении проживания в квартире, признании не приобретшим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета по месту жительства, иску Шлюпикова Ю.Г. к Шлюпикову В.Г., Шлюпиковой А.В., Ларионовой К.В. о признании не приобретшими права пользования жилым помещением, незаконным проживания, признании недействительной регистрации по месту жительства, выселении, снятии с регистрационного учета по месту жительства.

Судья Московского городского суда Е.М. Наумова

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Московского городского суда
http://mos-gorsud.ru