МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 2 ноября 2010 года N 4г/7-9725/10

Судья Московского городского суда Наумова Е.М., ознакомившись с надзорной жалобой Евладенко О.Н., поступившей в Московский городской суд 26 октября 2010 года, на апелляционное решение Чертановского районного суда г. Москвы от 03 июня 2010 года по гражданскому делу по иску Симутиной В.Н. к Евладенко О.Н. об определении порядка пользования и по встречному иску Евладенко О.Н. к Симутиной В.Н. об определении порядка пользования,у с т а н о в и л:

Надзорная жалоба должна соответствовать требованиям, предусмотренным ст. 378 ГПК РФ.

Согласно ч. 6 ст. 378 ГПК РФ к надзорной жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

В нарушение названной нормы к надзорной жалобе не приложена заверенная надлежащим образом копия решения мирового судьи судебного участка N 230 г. Москвы от 30 апреля 2010 года.

В силу статьи 379.1 ГПК РФ надзорная жалоба возвращается судьей без рассмотрения по существу, если она не отвечает требованиям, предусмотренным пунктами 1 - 5 и 7 части первой, частями четвертой - седьмой статьи 378 настоящего Кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 379.1 ГПК РФ,

о п р е д е л и л:

возвратить без рассмотрения по существу надзорную жалобу Евладенко О.Н. на апелляционное решение Чертановского районного суда г. Москвы от 03 июня 2010 года по гражданскому делу по иску Симутиной В.Н. к Евладенко О.Н. об определении порядка пользования и по встречному иску Евладенко О.Н. к Симутиной В.Н. об определении порядка пользования.

Судья Московского городского суда Е.М. Наумова

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Московского городского суда
http://mos-gorsud.ru