МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 ноября 2010 года N 4г/7-9784/10

Судья Московского городского суда Наумова Е.М., ознакомившись с надзорной жалобой Лейтмана А.Л., отправленной 22 октября 2010 года согласно штемпелю на конверте, и поступившей в экспедицию Московского городского суда 02 ноября 2010 года, на решение Бутырского районного суда г. Москвы от 12 августа 2009 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 18 февраля 2010 года по гражданскому делу по иску Богдановой Л.И. к Лейтман А.Л., ИФНС N 15 по г. Москве, УДЖП и ЖФ г. Москвы о прекращении права собственности на жилое помещение, признании права собственности на квартиру в порядке наследования,

у с т а н о в и л:

Указанная надзорная жалоба не отвечает требованиям, предусмотренным ст. 378 ГПК РФ, а именно: в нарушение п. 3 ч. 1 ст. 378 ГПК РФ в надзорной жалобе не указано место нахождения третьих лиц ИФНС N 15 по г. Москве и УДЖП и ЖФ г. Москвы.

В силу статьи 379.1 Гражданского процессуального кодекса РФ надзорная жалоба возвращается судьей без рассмотрения по существу, если она не отвечает требованиям, предусмотренным статьей 378 настоящего кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 379.1 Гражданского процессуального кодекса РФ,о п р е д е л и л:

возвратить без рассмотрения по существу надзорную жалобу Лейтмана А.Л. на решение Бутырского районного суда г. Москвы от 12 августа 2009 года и определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 18 февраля 2010 года по гражданскому делу по иску Богдановой Л.И. к Лейтман А.Л., ИФНС N 15 по г. Москве, УДЖП и ЖФ г. Москвы о прекращении права собственности на жилое помещение, признании права собственности на квартиру в порядке наследования.

Судья Московского городского суда Е.М. Наумова

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Московского городского суда
http://mos-gorsud.ru