СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ БРЯНСКОГО СУДА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 июня 2011 года Дело N 33-2017/11

Судебная коллегия по гражданским делам Брянского областного суда в составе:

председательствующего Юдиной В.И.

судей областного суда Зубковой Е.А.

Киселевой Е.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании по докладу судьи Киселевой Е.А. 23 июня 2011 года дело по кассационному представлению помощника прокурора Володарского района г. Брянска на решение Володарского районного суда г. Брянска от 04 мая 2011 года по делу по иску прокурора Володарского района г. Брянска в интересах ФИО1 к администрации Володарского района г. Брянска о постановке на жилищный учет,

У С Т А Н О В И Л А:

Прокурор Володарского района г. Брянска в интересах ФИО1 обратился в суд с иском к администрации Володарского района г. Брянска о постановке ФИО1 на жилищный учет, указывая, что она является вдовой умершего инвалида ВОВ, в собственности жилья не имеет.

Решением суда в удовлетворении исковых требований прокурора Володарского района г. Брянска в интересах ФИО1 к администрации Володарского района г. Брянска о постановке на жилищный учет отказано.

В кассационном представлении помощник прокурора просит отменить решение суда как незаконное, вынесенное с нарушением норм материального права.

До начала рассмотрения дела по кассационному представлению, от помощника прокурора Володарского района г. Брянска поступило заявление об отзыве представления и прекращении кассационного производства.

В соответствии с ч. 1 ст. 345 ГПК РФ лицо, подавшее кассационное представление, вправе отказаться от него в письменной форме в суде кассационной инстанции до принятия им соответствующего судебного постановления.

Принимая во внимание представленный отзыв представления, и учитывая, что решение судьи другими лицами, участвующими в деле, обжаловано не было, судебная коллегия полагает, что отзыв представления помощника прокурора Володарского района г. Брянска подлежит принятию, кассационное производство - прекращению.

Руководствуясь ст. 345 ГПК РФ, судебная коллегия

О П Р Е Д Е Л И Л А :

Принять отзыв кассационного представления помощника прокурора Володарского района г. Брянска на решение судьи Володарского районного суда г. Брянска от 04 мая 2011 года. Кассационное производство - прекратить.

Председательствующий В.И. Юдина

Судьи областного суда Т.И. Зубкова

Е.А. Киселева

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка