СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 декабря 2011 года Дело N 22-864/2011

г. Майкоп 9 декабря 2011 года

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Адыгея в составе:

председательствующего - Чич И.Я.,

судей Певнева С.В., Четыз С.Г.,

при секретаре Меретуковой З.Д.,

с участием прокурора Джамирзе А.Ю. -

рассмотрев в судебном заседании 09.12.2011 года кассационное представление прокурора Кошехабльского района Герасимова А.А. на приговор Кошехабльского районного суда от 24.10. 2011 года в отношении Малахова ФИО1, судебная коллегия

УСТАНОВИЛА:

перед началом судебного заседания прокурор Джамирзе А.Ю. заявил ходатайство о прекращении кассационного производства по кассационному представлению, в связи с тем, что прокурора Кошехабльского района Герасимов А.А. отозвал свое кассационное представление на приговор Кошехабльского районного суда от 24.10. 2011 года.

Судебная коллегия, рассмотрев ходатайство прокурора, считает его подлежащим удовлетворению, а кассационное производство по кассационному представлению - прекращению по следующим основаниям.

Согласно ч. 3 ст. 359 УПК РФ лицо, подавшее представление, вправе отозвать его до начала заседания суда кассационной инстанции.

Как следует из письма прокурора Кошехабльского района Герасимова А.А. от - 24.11.2011 года, он отзывает свое кассационное представление на приговор Кошехабльского районного суда от 24.10.2011 года в отношении Малахова Е.Е.

Кассационных жалоб от Малахова Е.Е., его защитника, потерпевшего по делу не имеется, в связи с чем, кассационное производство по делу подлежит прекращению.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 377, ч. 3 ст. 359, ст. 388 УПК РФ, судебная коллегия

О П Р Е Д Е Л И Л А:

прекратить кассационное производство по кассационному представлению прокурора Кошехабльского района Герасимова А.А. на постановление Кошехабльского районного суда от 24.10.2011 года в отношении Малахова ФИО1 в связи с его отзывом.

Председательствующий - И.Я. Чич

Судьи: С.В. Певнев

С.Г. Четыз

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка