БРЯНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 августа 2010 года Дело N 11-34

г.Брянск 23 августа 2010 г.

Судья Брянского районного суда Брянской области ФИО2, рассмотрев заявление Федоров М.В. об отказе от апелляционной жалобы на решение мирового судьи Брянского судебного участка № 22 Брянской области от  ...  по гражданскому делу по иску МИФНС №2 по Брянской области к Федоров М.В. о взыскании задолженности по транспортному налогу,

У С Т А Н О В И Л:

Федоров М.В. обратился в суд с апелляционной жалобой на решение мирового суда судебного участка №22 от  ...  по иску МИФНС №2 по Брянской области к Федорову Михаилу Владимировичу о взыскании задолженности по транспортному налогу, ссылаясь на то, что он не получал основание для уплаты налога; адрес, на которое высылалось требование, не является адресом его места проживания; не согласен с суммой задолженности и суммой пени.

...  Федоров М.В. представил заявление об отказе от апелляционной жалобы.

В соответствии со ст. 326 ГПК РФ лицо, подавшее апелляционную жалобу, вправе отказаться от нее в письменной форме, прокурор вправе отозвать апелляционное представление до принятия решения или определения районным судом. В случае принятия отказа от апелляционной жалобы, судья выносит определение о прекращении апелляционного производства, если решение или определение не было обжаловано другими лицами.

Рассмотрев заявление, судья считает возможным принять отказ ответчика от апелляционной жалобы.

Таким образом, у суда имеются основания для прекращения апелляционного производства по данному гражданскому делу.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 224, 225, 326 ГПК РФ, судья

О П Р Е Д Е Л И Л :

Принять отказ Федоров М.В. от апелляционной жалобы на решение мирового судьи Брянского судебного участка № 22 Брянской области от  ...  по иску МИФНС №2 по Брянской области к Федоров М.В. о взыскании задолженности по транспортному налогу, а апелляционное производство по делу прекратить.

Судья Брянского районного суда

Брянской области Н.М.Соловьев

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка