АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
      о возвращении искового заявления



от 14 марта 2013 года Дело N А60-49257/2012


[Исковые требования о признании недействительным постановления возвратить]
(Извлечение)

  

           Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи Е.Г.Италмасовой, ознакомившись с заявлением УПФР в городе Серове и Серовском районе к судебному приставу-исполнителю Серовского районного отдела судебных приставов по Свердловской области Ремешевой В.Ю. о признании недействительным постановления,

Суд установил:

УПФР в городе Серове и Серовском районе обратилось в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением к судебному приставу-исполнителю Серовского районного отдела судебных приставов по Свердловской области Ремешевой В.Ю. о признании недействительным постановления.

В нарушении ч. 2 ст. 199 АПК РФ, в заявлении не указана другая сторона исполнительного производства, а также отсутствуют надлежащие доказательства уведомления о вручении или иные документы, подтверждающие направление копии заявления и необходимых доказательств другой стороне исполнительного производства.

Принимая во внимание изложенное, и руководствуясь ч. 1 ст. 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определением от 13 декабря 2012 года заявление УПФР в городе Серове и Серовском районе оставлено без движения, заявителю предложено устранить указанные недостатки в срок до 10 января 2013 года. Данное определение направлено заявителю по адресу, указанному в заявлении. В Арбитражный суд Свердловской области вернулось уведомление о вручении.

В установленный судом срок, указанные в определении от 13 декабря 2012 года недостатки заявителем не устранены, определение суда не исполнено.

При таких обстоятельствах, судья в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 129 АПК РФ возвращает исковое заявление и приложенные к нему документы.

Руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:

1. Возвратить заявление УПФР в городе Серове и Серовском районе.

2. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Заявление на 2-х листах и приложенные к нему документы на 29-ти листах.

Судья Е.Г.Италмасова