АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 о возвращении заявления



от 27 февраля 2013 года Дело N А60-3289/2013


[Исковые требования о признании недействительным постановления возвратить]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи С.А.Хомяковой, ознакомившись с заявлением Открытого акционерного общества "Славянка" в лице Екатеринбургского филиала ОАО "Славянка"

к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

о признании недействительным постановления N12 от 24.01.2013 года,

установил:

В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) арбитражный суд возвращает заявление, если не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

Определением Арбитражного суда Свердловской области от 06 февраля 2013 года заявление оставлено без движения до 25 февраля 2013 года.

Определение суда получено заявителем 16 февраля 2013 года. В установленный судом срок обстоятельства, послужившие основаниями для оставления заявления без движения, заявителем не устранены, что в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 129 АПК РФ является основанием для возвращения заявления.

В соответствии с ч. 6 ст. 129 АПК РФ возвращение заявления не препятствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для его возвращения.

Руководствуясь ст. 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить заявление Открытого акционерного общества "Славянка" в лице Екатеринбургского филиала ОАО "Славянка" от 05 февраля 2013 года 2.

3. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Заявление на 2-х листах и приложенные к нему документы на 3-х листах.

Судья С.А.Хомякова