Действующий


АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства по делу



от 11 марта 2013 года Дело N А60-3855/2013


[Исковые требования о взыскании финансовой санкции оставить без изменения]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи М.Л.Сергеева рассмотрел в порядке упрощенного производства дело по заявлению

Государственного учреждения - Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга

к Жилищному кооперативу N70 "Ветеран"

о взыскании 3880 руб. 30 коп.,

Дело рассмотрено в порядке упрощенного производства без вызова сторон после истечения сроков, установленных судом для представления доказательств и иных документов в соответствии с главой 29 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Лица, участвующие в деле, о принятии заявления, возбуждении производства по делу и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства извещены арбитражным судом надлежащим образом, в том числе публично, путем размещения информации на сайте суда.

Отводов суду не заявлено.

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга просит взыскать с заинтересованного лица в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации финансовые санкции в размере 3880 руб. 30 коп.

Заинтересованное лицо возражений относительно заявленных требований не представило.

Рассмотрев материалы дела, арбитражный суд установил:

В соответствии с положениями п. 4 ч. 1 ст. 150 Арбитражного процессуального кодекса Российской федерации арбитражный суд прекращает производство по делу, если установит, что заявитель отказался от заявленных требований.

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга до рассмотрения спора по существу отказалось от заявленных требований и заявило ходатайство о прекращении производства по делу.

Как установлено судом отказ заявителя от заявленных требований не нарушает прав и законных интересов третьих лиц.

При таких обстоятельствах в соответствии с п. 4 ч.1 ст.150 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации ходатайство заявителя следует удовлетворить, производство по делу прекратить.

На основании изложенного, руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 150, ст. 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

Производство по делу прекратить.

Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Жалоба на постановление арбитражного суда апелляционной инстанции, принятое по результатам рассмотрения апелляционной жалобы на определение арбитражного суда первой инстанции, может быть подана в арбитражный суд кассационной инстанции в срок, не превышающий месяца со дня вступления в законную силу такого постановления

Апелляционная и кассационная жалобы подаются в арбитражные суды апелляционной и кассационной инстанций через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования определения в порядке апелляционного или кассационного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить соответственно на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru или Федерального арбитражного суда Уральского округа http://fasuo.arbitr.ru.

4. В случае прекращения производства по делу повторное обращение в арбитражный суд по спору между теми же лицами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается

Судья М.Л.Сергеева