АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 о возвращении заявления



от 24 января 2013 года Дело N А60-50293/2012


[Исковые требования о признании незаконным постановления по исполнительному производству возвратить]
(Извлечение)

Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи И.В.Евдокимова, ознакомившись с заявлением общества с ограниченной ответственностью "РемГорТех" к судебному приставу-исполнителю Кировского районного отдела УФССП по Свердловской области Портнягиной С.В. о признании незаконным постановления от 30.11.2012 по исполнительному производству N 10027/08/03/66,

установил:

Определением от 19 декабря 2012 года заявление оставлено без движения до 15 января 2013 года, как оформленное с нарушением требований ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В установленный срок заявитель не представил необходимых документов, обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения, заявителем не устранены.

Согласно вернувшемуся конверту истек срок хранения письма, заявитель по извещениям не являлся в отделение почтовой связи за копией определения об оставлении заявления без движения.

Согласно п. 4 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд возвращает заявление до вынесения определения о принятии заявления к производству арбитражного суда, если заявителем не устранены обстоятельства, послужившие основаниями для оставления заявления без движения, в срок, установленный в определении суда.

Руководствуясь ч. 1 ст. 129, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд определил:

1. Возвратить заявление общества с ограниченной ответственностью "РемГорТех" от 11.12.2012.

2. Определение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия. Апелляционная жалоба подается в арбитражный суд апелляционной инстанции через арбитражный суд, принявший определение.

В случае обжалования судебного акта в порядке апелляционного производства информацию о времени, месте и результатах рассмотрения дела можно получить на интернет-сайте Семнадцатого арбитражного апелляционного суда http://17aas.arbitr.ru.

Приложение: Заявление на 3-х листах и приложенные к нему документы на 31-ом листе.

Судья И.В.Евдокимов