БЕЖИЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. БРЯНСКА  

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 июня 2012 года Дело N 2-931/12

22 июня 2012 года Бежицкий районный суд г. Брянска в составе:

председательствующего судьи Ведерникова Н.Д.

при секретаре Котовой И.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Соболевского С.А. к Федеральному бюджетному учреждению « Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области» об отмене приказов о применении дисциплинарных взысканий, взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации и морального вреда,

У С Т А Н О В И Л :

Соболевский С.А. обратился в суд с настоящим иском.

Дело откладывалось слушанием по ходатайству представителя истца 16.04. 2012 г. и 25.05. 2012 г.

Представитель истца обратился к суду с письменным ходатайством о прекращении настоящего дела производством в связи с его отказом от иска, указывая в заявлении, что последствия отказа от иска предусмотренные ст.ст. 173, 221 ГПК РФ, истцу и его представителю известны и понятны.

Суд находит: ходатайство в силу требований ст. ст. 39, 173, 220, 221 ГПК РФ подлежит удовлетворению, как поданное правомочным лицом, не противоречит закону, не ущемляет чьих-либо прав и охраняемых законом интересов.

Учитывая изложенное, руководствуясь ст.ст. 39, 173,220,221, 224 ГПК РФ, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

Дело по иску Соболевского С.А. к Федеральному бюджетному учреждению « Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области» об отмене приказов о применении дисциплинарных взысканий, взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации и морального вреда прекратить производством в связи с отказом истца от иска.

Разъяснить Соболевскому С.А., что в силу требований ст. 221 ГПК РФ повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

На определение в 15- дневный срок может быть подана частная жалоба в Брянский облсуд через Бежицкий районный суд г. Брянска.

Судья Н.Д. Ведерников

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка