СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ СУДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 февраля 2011 года Дело N 33-738/2011

22 февраля 2011 года г. Ханты - Мансийск

Судебная коллегия по гражданским делам суда Ханты - Мансийского автономного округа - Югры в составе:

председательствующего судьи Оспичева И.М.,

судей Ахметзяновой Л.Р., Ковалёва А.А.,

рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское делопо иску Игдисамовой А.А. к обществу с ограниченной ответственностью «Югра-Дом» о взыскании задолженности по заработной плате, процентов за задержку выплаты заработной платы, денежной компенсации за неиспользованный отпуск, денежной компенсации морального вреда,

по кассационной жалобе истца на решение Нефтеюганского городского суда от 16 августа 2010 года, которым постановлено:

«В иске Игдисамовой А.А. к обществу с ограниченной ответственностью «Югра-Дом» о взыскании задолженности по заработной плате, процентов за задержку выплаты заработной платы, денежной компенсации за неиспользованный отпуск, денежной компенсации морального вреда отказать».

Заслушав доклад судьи Ковалёва А.А., судебная коллегия

установила:

Игдисамова А.А. обратилась с иском к ООО «Югра-Дом » о взыскании задолженности по заработной плате 43785 рублей, денежной компенсации за неиспользованный отпуск 6880 рублей 50 копеек, процентов за задержку выплаты заработной платы 251 рубль, денежной компенсации морального вреда 30000 рублей.

Судом постановлено вышеизложенное решение.

Дело в суд кассационной инстанции поступило с кассационной жалобой истца. В день рассмотрения дела из суда первой инстанции поступило ходатайство о возвращении дела в связи с поступлением частной жалобы на определение судьи о восстановлении истцу срока на обжалование решения суда.

При таких обстоятельствах дело не может быть рассмотрено в суде кассационной инстанции и подлежит снятию с кассационного рассмотрения.

Руководствуясь ст.224 ГПК РФ, судебная коллегия

определила:

Дело по кассационной жалобе истца Игдисамовой А.А. на решение Нефтеюганского городского суда от 16 августа 2010 года снять с кассационного рассмотрения и возвратить в суд первой инстанции.

Председательствующий И.М. Оспичев

Судьи А.А. Ковалёв

Л.Р. Ахметзянова

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка