ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 декабря 2012 года Дело N 7-155/12

г. Владимир 10 декабря 2012 года

Судья Владимирского областного суда Шайкин Ю.А., рассмотрев материалы дела по жалобе главного специалиста-эксперта управления Роспотребнадзора по Владимирской области Баранович М.С. на постановление судьи Муромского городского суда от 01 ноября 2012 года, вынесенное в отношении ООО «Макаров и компания» по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.4 КоАП РФ,

УСТАНОВИЛ:

постановлением судьи Муромского городского суда от 01 ноября 2012 года ООО «Макаров и компания» привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ. Юридическому лицу назначено наказание в виде административного штрафа в размере **** рублей.

14 ноября 2012 года во Владимирский областной суд на указанное постановление поступила жалоба главного специалиста-эксперта управления Роспотребнадзора по Владимирской области Баранович М.С.

Впоследствии от Баранович М.С. поступило ходатайство об отзыве жалобы в связи с устранением ООО «Макаров и компания» ранее выявленных нарушений (к ходатайству приложена копия акта проверки указанного юридического лица от 04 декабря 2012 года).

Защитник ООО «Макаров и компания» Сидоренков Э.Ю. не возражал против удовлетворения указанного ходатайства.

Оснований для отказа в удовлетворении ходатайства не имеется.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 24.4, 30.1 - 30.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

ОПРЕДЕЛИЛ:

ходатайство главного специалиста-эксперта управления Роспотребнадзора по Владимирской области Баранович М.С. об отзыве жалобы на постановление судьи Муромского городского суда от 01 ноября 2012 года, вынесенное в отношении ООО «Макаров и компания» по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.4 КоАП РФ, удовлетворить, производство по жалобе прекратить.

Судья Ю.А. Шайкин

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка