ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 марта 2013 года Дело N А40-88420/2012

Судья М.Д. Ядренцева

рассмотрев материалы кассационной жалобы ООО «СК «СТК ГРУПП»

на решение от 28.09.2012

Арбитражного суда города Москвы

принятое судьей  Козловым В.Ф.,

на постановление от 19.12.2012

Девятого арбитражного апелляционного суда

принятое судьями Кузнецовой И.И., Смирновым О.В., Мартыновой Е.Е.

по иску ООО «ПромИнвест» (ОГРН 5067746865214)

к ООО «Строительная компания «СТК ГРУПП» (ОГРН 5087746119665), третьи лица: ЗАО «Завод по ремонту электроподвижного состава», Ермилов Иван Михайлович

об истребовании имущества из чужого незаконного владения

УСТАНОВИЛ: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ), а именно:

в нарушение п. 3 ч. 4 ст. 277 АПК РФ к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения третьему лицу  ЗАО «Завод по ремонту электроподвижного состава» копии кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.

В связи с отсутствием указанных документов канцелярией Арбитражного суда города Москвы был составлен акт от 06.03.2013.

Учитывая, что кассационная жалоба ООО «СК «СТК ГРУПП» подана с нарушением требований указанной нормы права, она подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Кассационную жалобу ООО «СК «СТК ГРУПП» оставить без движения.

2. Предложить заявителю в целях устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок до «30» апреля 2013 года представить непосредственно в Федеральный арбитражный суд Московского округа:

- оригиналы документов или надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих направление или вручение третьему лицу - ЗАО «Завод по ремонту электроподвижного состава» копии кассационной жалобы.

3. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если все необходимые действия по устранению обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут совершены и подтверждающие документы не будут представлены непосредственно в Федеральный арбитражный суд Московского округа в срок, установленный в настоящем определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Судья  М.Д. Ядренцева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка