ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 июня 2013 года Дело N А28-12749/2012

Судья Башева Н.Ю.,

рассмотрев кассационную жалобу Администрации города Кирова

на решение Арбитражного суда Кировской области от 19.04.2013

по делу N А28-12749/2012,

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа

определил:

1. Оставить без движения кассационную жалобу от 29 мая 2013 года   N б/н

2. Предложить заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок до 05 июля 2013 года. Не позднее указанной даты должно быть обеспечено наличие в суде доказательств устранения этих обстоятельств.

Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы в порядке, предусмотренном  статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в установленный срок.

Судья

Н.Ю. Башева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка