ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 октября 2013 года Дело N А40-4680/2006

Судья Ядренцева М.Д.,

рассмотрев кассационную жалобу конкурсного управляющего Коммандитного товарищества "Социальная инициатива и Компания" Бекшенева Ф.Ш.

на определение от 31.05.2013

Арбитражного суда города Москвы,

вынесенное судьей Е.В. Кравченко,

на постановление от 23.08.2013

Девятого арбитражного апелляционного суда

принятое судьями Г.Н. Поповой, С.Н. Крекотневым, П.А. Порывкиным,

по ходатайству конкурсного управляющего Коммандитного товарищества "Социальная инициатива и Компания" Бекшенева Ф.Ш. о принятии обеспечительных мер

по делу о несостоятельности (банкротстве) Коммандитного товарищества "Социальная инициатива и Компания",

установил: кассационная жалоба конкурсного управляющего Коммандитного товарищества "Социальная инициатива и Компания" Бекшенева Ф.Ш. подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно к кассационной жалобе не приложены и не значатся в приложении документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

При таких обстоятельствах кассационная жалоба конкурсного управляющего Коммандитного товарищества "Социальная инициатива и Компания" Бекшенева Ф.Ш. в соответствии со статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

кассационную жалобу конкурсного управляющего Коммандитного товарищества "Социальная инициатива и Компания" Бекшенева Ф.Ш. оставить без движения.

Предложить конкурсному управляющему Коммандитного товарищества "Социальная инициатива и Компания" Бекшеневу Ф.Ш. устранить указанные нарушения и представить непосредственно в Федеральный арбитражный суда Московского округа в срок до 14.11.2013 документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Указанные документы должны быть представлены непосредственно в Федеральный арбитражный суд Московского округа к дате, указанной в определении по адресу: 127994, г. Москва, ул. Селезневская, дом 9.

Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если все необходимые действия по устранению обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены и подтверждающие документы не будут представлены в Федеральный арбитражный суд Московского округа в срок, установленный в настоящем определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Судья Ядренцева М.Д.

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка