АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 сентября 2013 года Дело N А56-29390/2012

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и  Ленинградской области  А.В. Нефедова

ознакомившись с заявлением ИП Макова В.В.

к должнику ООО "Северо-Западный печатный двор"

о включении в реестр требования в размере 455.201 руб.

установил:

определением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 05.04.2013 в отношении должника - ООО "Северо-Западный печатный двор" введена  процедура наблюдения, временным управляющим должника утвержден Мудров Владимир Николаевич.

Публикация сведений о введении в отношении ООО "Северо-Западный печатный двор" процедуры наблюдения осуществлена в газете "Коммерсантъ" 13.04.2013.

В рамках дела о несостоятельности (банкротстве) в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области обратился ИП Маков В.В. с заявлением о включении в реестр требований кредиторов ООО "Северо-Западный печатный двор" требования в размере 455.201 руб.

Учитывая, что проверка обоснованности требований кредиторов рассматривается судом в заседании, руководствуясь статьей 71 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N127-ФЗ, статьями 223, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд, принимая во внимание предстоящий очередной отпуск судьи Нефедовой А.В. в период с 13.06.2013 по 28.06.2013,

определил:

1. Назначить рассмотрение заявления в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на  25 октября 2013 года в 09 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом N50/52, зал N 115.

2. Кредиору представить в суд за пять дней до даты судебного заседания: доказательства получения должником и временным управляющим копии требования; подлинники документов представить для обозрения в судебное заседание.

3. Временному управляющему и должнику представить за три дня до даты судебного заседания: письменный документально-обоснованный отзыв на требование, доказательства уведомления лиц, указанных в пункте 2 статьи 71 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".

4.Кредитору, должнику, временному управляющему провести сверку расчетов, созыв за кредитором. В акте указать период задолженности, ее размер, состав, когда возникло денежное обязательство должника и срок его исполнения. Акт сверки расчетов представить суду. Участие должника и временного управляющего в сверке расчетов суд признает обязательной.

5.  В заседание пригласить временного управляющего, представителей кредитора, должника и представителя учредителей (участников) должника.

6. Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о временим и месте рассмотрения можно получить на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru, на сервисе Высшего Арбитражного суда Российской Федерации http://kad.arbitr.ru, а также по тел.643-48-18.

7. Запись на ознакомление с материалами дела осуществляется по телефону (812) 643-48-23 либо на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru с использованием сервиса "Подача заявок на ознакомление".

Судья А.В. Нефедова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка