АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 сентября 2013 года Дело N А56-41984/2013

Судья  Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и  Ленинградской области С.В. Лущаев

при ведении протокола секретарем судебного заседания Платоновой Н.Ф.,

рассмотрев в судебном заседании заявление Открытого акционерного общества "Лужский мясокомбинат" (ИНН 4710003606) (188230, Ленинградская область, г. Луга, ленинградское шоссе, д.2)

к должнику:  Обществу с ограниченной ответственностью "Ю-Питер" (ИНН 7806473735) (195027, Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.30, лит.А, офис 423)

о несостоятельности (банкротстве)

при участии:

от заявителя: представитель Дружина В.К., доверенность от 20.01.2011г.;

от должника: генеральный директор Мазоха К.В.;

от иных лиц: не явились;

установил:

Открытое акционерное общество "Лужский мясокомбинат" обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением о несостоятельности (банкротстве) Общества с ограниченной ответственностью "Ю-Питер" (ИНН 7806473735).

До судебного заседания  в суд поступили документы от НП СОАУ "Континент" на кандидата во временные управляющие должника - Муштакову Светлану Тиховну.

В судебном заседании представитель заявителя обратился с заявлением об уточнении заявления в связи с частичной оплатой задолженности.

Уточнение заявления принято судом.

Генеральный директор должника пояснил, что с заявлением Открытого акционерного общества "Лужский мясокомбинат" о несостоятельности (банкротстве) и прилагающимися к нему документами не знаком, просил отложить судебное разбирательство, также указал, что заявителем не учтен последний платеж.

В судебном заседании представитель заявителя передал заявление о несостоятельности (банкротстве) с приложенными документами, а так же заявление об уточнении заявленных требований генеральному директору Общества с ограниченной ответственностью "Ю-Питер" Мазоха Игорю Викторовичу.

В данном случае суд считает возможным отложить судебное разбирательство.

Обществу с ограниченной ответственностью "Ю-Питер" - при необходимости ознакомиться с материалами дела, представить доказательства исполнения решения арбитражного суда по делу N А56-61407/2012, свой расчет остатка задолженности с приложением всех платежных поручений.

Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Рассмотрение дела отложить на  30 сентября 2013 года на 10 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом N50-52, зал N 208.

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Ю-Питер" - при необходимости ознакомиться с материалами дела, представить доказательства исполнения решения арбитражного суда по делу N А56-61407/2012, свой расчет остатка задолженности с приложением всех платежных поручений.

3. Заявителю проверить поступление денежных средств по задолженности должника.

4. Явка представителей заявителя и должника обязательна.

Судья С.В. Лущаев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка