ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 апреля 2013 года Дело N А56-70071/2012

Резолютивная часть определения объявлена 09 апреля 2013 года Определение изготовлено в полном объеме 16 апреля 2013 года Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Кашиной Т.А. судей Мельниковой Н.А., Шестаковой М.А. при ведении протокола судебного заседания секретарем Бернат К.А., при участии: от истца: извещен, не яв. от ответчика: извещен, не яв.

рассмотрев апелляционную жалобу 13АП-5233/2013 СПб ГКУ "Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 25.01.2013 по делу N А56-70071/2012 (судья Калинина Л.М.), истец: Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис N 1 Красносельского района"

ответчик: Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга" о взыскании

установил:

Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис N 1 Красносельского района" обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением к Санкт-Петербургскому Государственному казенному учреждению "Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга" о взыскании 160 668 руб. 72 коп. задолженности по договору управления многоквартирным домом N 749 от 19.05.2010 г. за период с 01.01.2010 г. по 30.09.2012 г.( с учетом уточнения исковых требований). Решением от 25.01.2013 исковые требования удовлетворены. Ответчик обжаловал решение в апелляционном порядке, ссылаясь в жалобе на его незаконность и необоснованность в связи с несоответствием выводов обстоятельствам дела, неправильным применением норм права. Податель жалобы просил отменить решение и принять по делу новый судебный акт об отказе в удовлетворении иска. До рассмотрения дела по существу судом апелляционной инстанции от подателя жалобы поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы. Согласно части 1 статьи 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса. Учитывая, что отказ от апелляционной жалобы не противоречит закону, не нарушает права и законные интересы других лиц, суд апелляционной инстанции принимает отказ от жалобы. Производство по апелляционной жалобе подлежит прекращению. Подателю жалобы в соответствии со статьей 333 40 Налогового кодекса РФ возвращается государственная пошлина, уплаченная при подаче жалобы.

Руководствуясь статьей 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ от апелляционной жалобы. Производство по апелляционной жалобе прекратить. Возвратить СПб государственному казенному учреждению «Жилищное агентство Красносельского района СПб» 2000 руб. госпошлины по апелляционной жалобе.

     Председательствующий
Т.А.Кашина
Судьи
Н.А.Мельникова
М.А.Шестакова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка