АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 апреля 2013 года Дело N А51-458/2013

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Лошаковой А.А., рассмотрев материалы дела по заявлению Уссурийской таможни в отношении общества с ограниченной ответственностью «ТЭК КВАЗАР» о привлечении к административной ответственности,

установил: 01.04.2013 Арбитражный суд Приморского края вынес резолютивную часть решения по делу N А51-458/2013 о привлечении Общества с ограниченной ответственностью «ТЭК КВАЗАР» к административной ответственности, предусмотренной статьей 14.10 КоАП РФ, в виде штрафа в размере 36 000 рублей с конфискацией товаров, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака. При вынесении резолютивной части решения судом допущена описка в части указания адреса местонахождения общества.

В соответствии с ч. 3 ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Руководствуясь ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

о п р е д е л и л:

Исправить описку в резолютивной части решения от 01.04.2013 по делу N А51-458/2013, заменив в первом абзаце резолютивной части решения слова «Приморский край, г. Владивосток, ул. Ермакова, 57-61» словами «Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ермакова, 57-61».

Определение может быть обжаловано в течение месяца после его принятия в Пятый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Приморского края.

     Судья
Лошакова А.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка