ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 апреля 2013 года Дело N А65-27420/2012

г. Самара

Резолютивная часть определения объявлена: 15 апреля 2013 г.

Определение в полном объеме изготовлено: 19 апреля 2013 г.

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Кузнецова В.В.,

судей Засыпкиной Т.С., Холодной С.Т., при ведении протокола секретарем судебного заседания Вдовиной И.Е., с участием:

от заявителя - не явился, извещен,

от ответчика - не явился, извещен,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда дело по апелляционной жалобе закрытого акционерного общества «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ» на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 25 января 2013 г. по делу N А65-27420/2012 (судья Латыпов И.И.), по заявлению Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан), г. Казань, к закрытому акционерному обществу «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ» (ИНН 7702289795, ОГРН 1027700031358), г. Москва, о привлечении к административной ответственности,

УСТАНОВИЛ:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан (Татарстан) (далее - заявитель) обратилось в арбитражный суд Республики Татарстан с заявлением к закрытому акционерному обществу «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ» (далее - ответчик) о привлечении к административной ответственности, предусмотренной ч.3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 25 января 2013 г. заявленные требования удовлетворены.

Полагая решение незаконным, закрытое акционерное общество «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ» обратилось с апелляционной жалобой, в которой просит решение суда отменить.

Арбитражным апелляционным судом указанная апелляционная жалоба 13 февраля 2013 г. была принята к производству и назначена к рассмотрению на 11 марта 2013 г.

Определением от 19 марта 2013 г. рассмотрение апелляционной жалобы отложено на 15 апреля 2013 г.

11 апреля 2013 г. в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд поступило ходатайство закрытого акционерного общества «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ» об отказе от апелляционной жалобы со ссылкой на ст. 265 АПК РФ.

В судебное заседание представители лиц, участвующих в деле, не явились, о дне и времени рассмотрения дела извещены надлежащим образом.

В соответствии со ст. 156 АПК РФ рассмотрение дела проводится в отсутствие представителей.

Рассмотрев заявленное ходатайство об отказе от апелляционной жалобы, с учетом тех обстоятельств, что заявленный отказ соответствует закону и не нарушает прав других лиц, суд считает ходатайство подлежащим удовлетворению, при этом исходит из следующего.

Согласно ч. 1 ст. 265 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со ст. 49 АПК РФ.

Руководствуясь ст.ст. 49, 184, 185, 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ закрытого акционерного общества «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ», г. Москва, от апелляционной жалобы.

Производство по апелляционной жалобе закрытого акционерного общества «ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ», г. Москва, прекратить.

Определение может быть обжаловано в месячный срок в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа через суд первой инстанции.

     Председательствующий
В.В.Кузнецов
Судьи
Т.С.Засыпкина
С.Т.Холодная

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка