ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 17 июля 2013 года Дело N А41-48838/12

Судья Диаковская Н.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу Комитета по управлению имуществом администрации Ногинского муниципального района на решение Арбитражного суда Московской области от 26 апреля 2013 года по делу N А41-48838/12,

УСТАНОВИЛ:

Комитет по управлению имуществом администрации Ногинского муниципального района обратился в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 26 апреля 2013 года по делу N А41-48838/12.

В соответствии с пунктом 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.

Однако к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий полномочия Баскаковой Е.С. на подписание апелляционной жалобы от имени Комитета по управлению имуществом администрации Ногинского муниципального района.

Вышеуказанное обстоятельство является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу Комитета по управлению имуществом администрации Ногинского муниципального района оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 09 августа 2013 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Н.В.Диаковская

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка