ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 июля 2013 года Дело N А32-25196/2008

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Шимбаревой Н.В. судей Д.В. Николаева, Н.В. Сулименко

рассмотрев заявление ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» об исправлении описки (опечатки)

в постановлении Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.06.2013, принятом по апелляционной жалобе конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Коммерческий ипотечно-инвестиционный банк «Сочи» государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» на определение Арбитражного суда Краснодарского края

от по делу N А32-25196/2008 об оставлении заявления без рассмотрения

по заявлению конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Коммерческий ипотечно-инвестиционный банк «Сочи» государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» об утверждении положения о списании имущества должника

по делу о несостоятельности (банкротстве) общества с ограниченной ответственностью «Коммерческий ипотечно-инвестиционный банк «Сочи» принятое в составе судьи Гарбовского А.В.

УСТАНОВИЛ:

14.06.2013 арбитражным судом апелляционной инстанции по результатам рассмотрения апелляционной жалобы конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «Коммерческий ипотечно-инвестиционный банк «Сочи» государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» на определение Арбитражного суда Краснодарского края от 21.03.2013 по делу N А32-25196/2008 об оставлении заявления без рассмотрения принято постановление об отмене судебного акта и направлении вопроса на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

При изготовлении печатного текста данного постановления во вводной и описательной его части ошибочно не было указано об участии в судебном заседании представителя ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» Абрамова Г.М. по доверенности от 21.05.2013, который в ходе рассмотрения апелляционной жалобы поддержал доводы, изложенные в отзыве.

В соответствии с частями 3, 4 статьи 179 АПК РФ арбитражный суд, принявший судебный акт, по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе, вправе исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания. По вопросам исправления описок, опечаток и арифметических ошибок арбитражный суд выносит определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано.

Учитывая, что исправление указанных выше ошибок не влечет изменение содержания постановления арбитражного суда апелляционной инстанции, Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд считает необходимым удовлетворить заявление ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» об их исправлении.

На основании изложенного, руководствуясь частями 3, 4 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исправить описки (опечатки), допущенные во вводной и описательной части постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.06.2013 по делу N А32-25196/2008.

2. Изложить вводную часть постановления при указании лиц, участвовавших в судебном заседании в следующей редакции:

«при участии:

от конкурсного управляющего: представитель Михан В.В. по доверенности от 25.12.2012, представитель Голенкова Г.К. по доверенности от 16.05.2013

от ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»: представитель Москалёва В.В. по доверенности от 09.01.2013

от ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод»: представитель Абрамов Г.М. по доверенности от 21.05.2013».

3. В описательной части постановления на третьей странице, после абзаца: «Конкурсный кредитор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» поддержал доводы, изложенные в отзыве.», добавить абзац следующего содержания: «Конкурсный кредитор ГУП КК СВВУК «Курганинский групповой водопровод» поддержал доводы, изложенные в отзыве.».

4. Определение может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.

     Председательствующий
Н.В.Шимбарева
Судьи
Д.В.Николаев
Н.В.Сулименко

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка