СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ХАБАРОВСКОГО КРАЕВОГО СУДА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08 мая 2013 года Дело N 33-2427/2013

Судебная коллегия по гражданским делам Хабаровского краевого суда в составе:

председательствующего Кочуковой Г.Н.

судей Бузыновской Е.А., Разуваевой Т.А.

с участием прокурора Максименко Е.В.

при секретаре Худяковой Д.В.

рассмотрела в открытом судебном заседании 08 мая 2013 года апелляционную жалобу Фомина Ю. Е. на решение Ульчского районного суда Хабаровского края от 10 января 2013 года по иску Фомина Ю. Е. к Хабаровскому краевому государственному унитарному предприятию «Крайдорпредприятие» о восстановлении на работе, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда.

Заслушав доклад судьи Разуваевой Т.А., судебная коллегия

у с т а н о в и л а:

Решением Ульчского районного суда Хабаровского края от 10 января 2013 года Фомину Ю.Е. отказано в удовлетворении исковых требований к КГУП «Крайдорпредприятие» о восстановлении на работе, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда.

Дело назначено к рассмотрению по апелляционной жалобе Фомина Ю.Е. на указанное решение суда.

До начала рассмотрения дела судом апелляционной инстанции от Фомина Ю.Е. поступило ходатайство о возвращении дела в Ульчский районный суд Хабаровского края для рассмотрения поданных им замечаний на протокол судебного заседания Ульчского районного суда Хабаровского края от 10 января 2013 года, заявления об исправлении описок в решении суда.

К ходатайству Фомина Ю.Е. приложены замечания на протокол судебного заседания и заявление об исправлении описок в решении суда, имеющие отметку о поступлении их в Ульчский районный суд Хабаровского края 06 мая 2013 года.

При таких обстоятельствах дело подлежит направлению в Ульчский районный суд Хабаровского края для выполнения требований, предусмотренных ст.ст.112, 323, 200 ГПК РФ.

Руководствуясь ст.ст. 200, 232 ГПК РФ, судебная коллегия

определила:

Гражданское дело возвратить в Ульчский районный суд Хабаровского края для выполнения требований ст.ст.200, 232 ГПК РФ.

Председательствующий Г.Н.Кочукова

Судьи Е.А.Бузыновская

Т.А.Разуваева

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка