СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ТОМСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 июля 2011 года Дело N 33-2279/2011

от 19 июля 2011 года

Судебная коллегия по гражданским делам Томского областного суда в составе:

председательствующего Брагиной Л.А.,

судей Марисова А.М., Залевской Е.А.

рассмотрела в открытом судебном заседании в г.Томске дело по иску Открытого акционерного общества АК «Сбербанк России» к Урусовой Л. Б. об обращении взыскания на имущество должника

по кассационной жалобе Урусовой Л. Б. на решение Кировского районного суда г.Томска от 31 мая 2011 года.

Заслушав доклад судьи Марисова А.М., судебная коллегия

УСТАНОВИЛА:

Решением Кировского районного суда Томской области от 31 мая 2011 года удовлетворен иск Открытого акционерного общества АК «Сбербанк России» к Урусовой Л. Б. об обращении взыскания на имущество должника. Обращено взыскание по исполнительному производству №/__/ на 1/2 долю Урусовой Л.Б. в праве общей долевой собственности на автомобиль /__/ (год выпуска /__/, г/н /__/). С Урусовой Л.Б. взысканы в пользу ОАО АК «Сбербанк России» расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 руб.

На указанное судебное решение Урусовой Л.Б. была подана кассационная жалоба, мотивированная тем, что взыскание может обращено не на автомобиль, а на земельный участок по адресу: /__/.

В суд кассационной инстанции поступил отказ Урусовой Л.Б. от кассационной жалобы.

Принимая во внимание отсутствие кассационных жалоб других лиц на решение суда, руководствуясь ст.345 ГПК РФ, судебная коллегия

ОПРЕДЕЛИЛА:

Принять отказ Урусовой Л. Б. от кассационной жалобы.

Кассационное производство по кассационной жалобе Урусовой Л. Б. на решение Кировского районного суда г.Томска от 31 мая 2011 года делу по иску Открытого акционерного общества АК «Сбербанк России» к Урусовой Л. Б. об обращении взыскания на имущество должника прекратить.

Председательствующий

Судьи:

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка