СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ОРЕНБУРГСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 18 июня 2013 года Дело N 33-4286/2013

18 июня 2013 года г. Оренбург

Судебная коллегия по гражданским делам Оренбургского областного суда в составе:

председательствующего судьи Коваленко А.И.,

судей областного суда Кудряшова В.К. и Сайтбурхановой Р.Х.,

при секретаре Мулюковой Р.Ш.,

рассмотрела в открытом судебном заседании материал по частной жалобе Иноземцевой Т.Ю. на определение Центрального районного суда г. Оренбурга Оренбургской области от 04 апреля 2013 года о приостановлении исполнительного производства.

Заслушав доклад судьи Коваленко А.И., судебная коллегия

установила:

Решением Ленинского районного суда г.Оренбурга от 03 декабря 2010 года исковые требования Клоковой И.Г. удовлетворены частично. Со Степанова В.А. в пользу Клоковой И.Г. в счет возврата аванса взыскано *** рублей. Клоковой И.Г. в удовлетворении остальной части иска отказано.

Определением судьи Центрального районного суда г.Оренбурга от 04 апреля 2013 года заявление Степанова В.А. удовлетворено. Приостановлено исполнительное производство, возбужденное по исполнительному листу №, до рассмотрения искового заявления Степанова В.А. к Клоковой И.Г. и Иноземцевой Т.Ю. о признании договора цессии недействительным Дзержинским районным судом г.Оренбурга.

Взыскателем Иноземцевой Т.Ю. подана частная жалоба на указанное определение суда, в которой она просит определение суда отменить и принять новое решение.

На (дата) к рассмотрению в суде апелляционной инстанции назначена частная жалоба Иноземцевой Т.Ю. на определение судьи Центрального районного суда г. Оренбурга Оренбургской области от 04 апреля 2013 года.

До начала судебного разбирательства от судьи Центрального районного суда г. Оренбурга Оренбургской области Гончаровой Е.Г. поступило письмо о снятии дела с апелляционного рассмотрения дела в связи с необходимостью устранения недостатков.

В связи с изложенным, судебная коллегия считает необходимым снять дело с апелляционного рассмотрения и направить его в суд первой инстанции для устранения недостатков и выполнения требований статьи 325 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Руководствуясь ст.ст. 331-334 ГПК РФ судебная коллегия

определила:

снять с апелляционного рассмотрения и возвратить в Центральный районный суд г. Оренбурга Оренбургской области материал по частной жалобе Иноземцевой Т.Ю. на определение Центрального районного суда г. Оренбурга Оренбургской области от 04 апреля 2013 года о приостановлении исполнительного производства.

Председательствующий:

Судьи:

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка