СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО СУДА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 30 мая 2013 года Дело N 33-11296/13

30 мая 2013 года г. Краснодар

Судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда в составе:

председательствующего Назарова В.В.

судей Близнецова В.Е., Пономаревой Л.Е.

при секретаре Тихомирове А.С.

по докладу судьи Близнецова В.Е.

рассмотрела в открытом судебном заседании дело по заявлению о разъяснении апелляционного определения судебной коллегии от 28 февраля 2013 года

УСТАНОВИЛА:

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Краснодарского краевого суда от 28 февраля 2013г. решение Советского районного суда города Краснодара от 11 декабря 2012г. отменено, вынесено новое решение об отказе в удовлетворении исковых требований Родионовых О.Н. и Г.М. к ООО «М.Т. «ВПИК» о понуждении заключить основные договоры купли-продажи квартир <...>, снят арест с данных квартир.

Проверив материалы дела, обсудив доводы заявления, судебная коллегия считает заявление подлежащим удовлетворению.

Из мотивировочной части определения судебной коллегии следует, что судебная коллегия пришла к выводу о необходимости снятия ареста с квартир <...> наложенного определением Советского районного суда города Краснодара от 12 ноября 2012 года.

Руководствуясь ст. 202 ГПК РФ, судебная коллегия

ОПРЕДЕЛИЛА :

разъяснить апелляционное определение судебной коллегии Краснодарского краевого суда от 28 февраля 2013г., указав в определении, что необходимо снять арест с квартир <...> наложенный определением Советского районного суда города Краснодара от 12 ноября 2012 года.

Председательствующий:

Судьи:

 


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка