ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 27 мая 2013 года Дело N А40-95421/2012

Судья Буянова Н.В.,

при разрешении вопроса о принятии к производству кассационной жалобы

Межрайонной ИФНС России № 49 по г. Москве

на решение Арбитражного суда г. Москвы от 27.11.2012 года, принятое судьей Суставовой О.Ю.,

на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 28.02.2013 года, принятое судьями Сафроновой М.С., Солоповой Е.А., Порывкиным П.А.,

по заявлению ООО "Маркос-3"

к Межрайонной ИФНС России № 49 по г. Москве,

УФНС России по городу Москве

о признании недействительными ненормативных правовых актов,

УСТАНОВИЛ:

В нарушение пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле.

Данный факт подтверждается актом от 14.05.2013, составленным работниками канцелярии Арбитражного суда г. Москвы.

В соответствии с частью 1 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.

Руководствуясь частями 1, 2 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.  Кассационную жалобу Межрайонной ИФНС России № 49 по г. Москве оставить без движения.

2.  Предложить заявителю кассационной жалобы устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок до 27 июня 2013 года.

Указанные выше документы должны поступить непосредственно в суд кассационной инстанции к дате, указанной в определении в качестве срока устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Информацию о движении дела можно получить на официальном Интернет-сайте Федерального арбитражного суда Московского округа http://fasmo.arbitr.ru

Судья    Н.В. Буянова




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка