ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 мая 2013 года Дело N А40-87001/2012

Судья Егорова Т.А.,

рассмотрев кассационную жалобу ООО "Малекс Север"

на решение от 22 ноября 2012  года

Арбитражного суда города Москвы

принятое судьей Шевелёвой Л.А.,

на постановление от 18 февраля 2013 года

Девятого арбитражного апелляционного суда

принятое судьями Крекотневым С.Н., Голобородько В.Я., Нагаевым Р.Г.,

по заявлению  ООО  «МАЛЕКС  СЕВЕР»

к ИФНС России N 8 по г. Москве,

о признании частично недействительным решения,

установил:

В нарушение пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе ООО  «МАЛЕКС  СЕВЕР»  не приложены  документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера

В нарушение пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение ИФНС России N 8 по г. Москве копии кассационной жалобы.

Кроме того, к кассационной жалобе не приложены документы, удостоверяющие полномочия представителя Илишевой А.И. на ее подписание.

В соответствии с частью 1 статьи  280 Арбитражного процессуального кодекса Российской  Федерации  арбитражный  суд  кассационной  инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

Кассационную жалобу  «МАЛЕКС  СЕВЕР»  на судебные акты  по делу А40-87001/12-115-580 оставить без движения. Предложить  подателю  кассационной  жалобы  устранить указанные нарушения и представить непосредственно в Федеральный арбитражный суда Московского округа всрокдо 21  июня  2013  года  документы  в  порядке  статьи 277  АПК  Российской  Федерации. В случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Судья   Т.А. Егорова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка