ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 ноября 2012 года Дело N А41-4492/2012

Судья Латыпова Р.Р.

рассмотрев кассационную жалобу Закрытого акционерного общества «Фирма «БАСК»

на постановление от 23 августа 2012 г.

Десятого арбитражного апелляционного суда

принятое судьями Епифанцевой С.Ю., Марчековой Н.В., Ханашевичем С.К.

по делу N А41-4492/12

по заявлению Закрытого акционерного общества «Фирма «БАСК»

к Администрации Солнечногорского района Московской области, Комитету по управлению имуществом и экономике Администрации Солнечногорского района Московской области

об обязании заключить договор

установил:

кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

кассационную жалобу Закрытого акционерного общества «Фирма «БАСК» оставить без движения. Предложить заявителю устранить указанные нарушения и предоставить непосредственно в Федеральный арбитражный суд Московского округа в срок до 23 ноября 2012 года оформленные в установленном законом порядке документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Судья   Латыпова Р.Р.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка