ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 августа 2013 года Дело N А81-5428/2012

Судья Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа  Отческая Т.И. рассмотрела кассационную жалобу Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу на решение от 05.03.2013 Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа и постановление от 17.06.2013 Восьмого арбитражного апелляционного суда по делу N А81-5428/2012 по заявлению первого заместителя прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа о признании незаконным бездействия должностных лиц отдела службы судебных приставов по городу Надыму и Надымскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Другие лица, участвующие в деле: Управление Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 4 по Ямало-Ненецкому автономному округу, общество с ограниченной ответственностью "Град".

Суд установил:

кассационная жалоба подана с соблюдением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

1. кассационную жалобу Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу принять, возбудить производство по кассационной жалобе.

2. Назначить судебное заседание арбитражного суда кассационной инстанции на 17 октября 2013 года в 10 часов 50 минут по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, д.74, зал N 5 (4 этаж).

3. Лицам, участвующим в деле, в соответствии со статьей 279 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации представить в канцелярию арбитражного суда кассационной инстанции отзывы на кассационную жалобу.

Документы в арбитражный суд представляются в письменной форме на бумажных носителях или в электронной форме через систему "Мой Арбитр" http://my.arbitr.ru.

Судья Т.И. Отческая

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка