ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 октября 2013 года Дело N А40-127074/2012

Судья Туболец И.В.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы Государственного казенного учреждения города Москвы "Организатор перевозок"

на определение Девятого арбитражного апелляционного суда,

от 02 сентября 2013 года,

принятое судьей Бекетовой И.В.,

о возвращении апелляционной жалобы

по делу N А40-127074/2012

по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Транс-Вей" о признании незаконным постановления Государственного казенного учреждения города Москвы "Организатор перевозок" о привлечении к административной ответственности

установил:

Кассационная жалоба подана в электронном виде с соблюдением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

1. Принять кассационную жалобу Государственного казенного учреждения города Москвы "Организатор перевозок" к производству, возбудить производство по кассационной жалобе.

2. Судебное заседание арбитражного суда по рассмотрению кассационной жалобы назначить на 23 октября 2013 года на 11 часов 50 минут в помещении суда по адресу: г. Москва, ул. Селезневская, д. 9, корпус 2, зал N 6.

3. Заявителю кассационной жалобы - в соответствии с положениями постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 17.02.2011 N 12 до судебного разбирательства по кассационной жалобе представить в Федеральный арбитражный суд Московского округа оригинал жалобы с приложениями.

4. При явке в судебное заседание суда кассационной инстанции иметь наряду с оригиналами доверенностей их копии, заверенные в установленном законом порядке.

Информацию о движении дел в Федеральном арбитражном суде Московского округа можно получить на официальном Интернет-сайте суда www.fasmo.arbitr.ru или по телефону (495)609-56-49.

Судья И.В. Туболец

     Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка