АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 сентября 2013 года Дело N А33-13438/2013

Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Сазонцева С.В. проводит видеоконференц-связь в помещении арбитражного суда, находящегося по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 1, зал N 319 на основании определения Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 01.08.2013 в целях обеспечения участия представителей Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Игарская городская больница" в судебном заседании по делу N А33-14144/2011 по рассмотрению кассационных жалоб Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Игарская городская больница", Администрации Туруханского района на постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 15.05.2013 в деле по иску общества с ограниченной ответственностью "НПМ" к муниципальному бюджетному учреждению здравоохранения "Игарская городская больница" к муниципальному образованию Туруханский район в лице администрации Туруханского района о взыскании 38 912 095 руб. 49 коп.,

В судебном заседании присутствуют:

Шаховцев С.С. представитель по доверенности Администрации Туруханского района от 16.09.2013, (личность удостоверена паспортом), Приходько П.В. представитель по доверенности Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Игарская городская больница" от 06.06.2013 (личность удостоверена паспортом), Ковалева И.В., Миронова Л.В. представители по доверенности общества с ограниченной ответственностью "НПМ" от 18.08.2013 (личности удостоверены паспортами),

протокол совершения отдельного процессуального действия ведется секретарем  судебного заседания Блянкинштейн О.Г.,

установил:

определением от 01.08.2013 Федеральным арбитражным судом Восточно-Сибирского округа удовлетворено ходатайство Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Игарская городская больница" об участии в судебном заседании по рассмотрению кассационных жалоб Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Игарская городская больница", Администрации Туруханского района на постановление Третьего арбитражного апелляционного суда от 15.05.2013 в деле  по иску общества с ограниченной ответственностью "НПМ" к муниципальному бюджетному учреждению здравоохранения "Игарская городская больница" к муниципальному образованию Туруханский район в лице администрации Туруханского района путем использования системы видеоконференц-связи. Судебное заседание по указанному делу назначено на 24.09.2013 в 10 час. 00 мин. (время иркутское).

Арбитражному суду Красноярского края поручено организовать видеоконференц-связь в здании Арбитражного суда Красноярского края в целях участия лиц, участвующих в деле, в судебном заседании Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа, проверить явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей,  установить личность явившихся лиц,  проверить их полномочия, истребовать доверенности и выяснить вопрос о возможности их участия в судебном заседании в соответствии с правилами, установленными частью 2 статьи 153 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В здание Арбитражного суда Красноярского края, зал N 319, для участия в судебном заседании суда кассационной инстанции с использованием системы видеоконференц-связи явились представители Администрации Туруханского района, Шаховцев С.С., Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Игарская городская больница", Приходько П.В. общества с ограниченной ответственностью "НПМ", Ковалева И.В., Миронова Л.В.

В качестве документов, удостоверяющих личность, представителями Шаховцева С.С., Приходько П.В., Ковалевой И.В., Мироновой Л.В., представлены паспорта.

В качестве документов, подтверждающих полномочия Шаховцева С.С. на представление интересов Администрации Туруханского района, представлена доверенность от 16.09.2013, на представления интересов Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Игарская городская больница" Приходько П.В., представлена доверенность от 06.06.2013 N 12, на представление интересов общества с ограниченной ответственностью "НПМ", Ковалевой И.В., Мироновой Л.В. представлена доверенность от 18.08.2013

В результате проверки представленных документов личности Шаховцева С.С., Приходько П.В., Ковалевой И.В., Мироновой Л.В. установлены, полномочия проверены, подтверждены, представители допущены к участию в судебном заседании.

Поручение Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа исполнено.

Руководствуясь статьями 73, 74 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

Направить в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа настоящее определение, протокол совершения отдельного процессуального действия от 24.09.2013, диск с видеозаписью судебного заседания, доверенность Шаховцев С.С. от 16.09.2013, копия доверенности Приходько П.В. от 06.09.2013 N 12, доверенность Ковалевой И.В., Мироновой Л.В. от 18.08.2013.

Судья

С.В. Сазонцев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка