АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 октября 2013 года Дело N А56-30849/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области И.В. Сотов, ознакомившись с ходатайством ООО "ТехноСтрой" о процессуальном правопреемстве в требовании ОАО "Сбербанк России" о включении в реестр требований кредиторов в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) ЗАО "НеваТранс"

установил:

Ходатайство подано с нарушением требований, установленных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

- не представлены доказательства направления копии ходатайства ОАО "Сбербанк России"

- заявителем не представлены выписка из ЕГРЮЛ и свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица на заявителя

Руководствуясь статьей 128, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

1. Ходатайство без N, без даты оставить без движения.

2. Предложить заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления ходатайства без движения, обеспечив поступление указанных документов в суд в срок до 05.11.2013.

3. В соответствии с частью 4 статьи 128 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления ходатайство без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, ходатайство и прилагаемые к нему документы арбитражный суд возвращает в порядке, предусмотренном статьей 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в срок не позднее следующего дня после истечения срока, установленного пунктом 2 определения.

Информацию о движении дела, включая сведения об объявленных перерывах, о времени и месте рассмотрения дела можно получить на официальном сайте Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области www.spb.arbitr.ru, на сервисе Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации http://kad.arbitr.ru, в информационном киоске, установленном в вестибюле на первом этаже Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также по телефону (812) 643-48-18.

Судья И.В. Сотов

(дело находится в производстве судьи Ю.Э. Кулаковской)

     Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка