СЕДЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 17 июля 2013 года Дело N А45-5019/2013

Судья Журавлева В. А., при рассмотрении  вопроса о принятии апелляционной жалобы  общества с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И К» на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 04.07.2013 по делу №А45-5019/2013

по заявлению общества с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И К» к Управлению Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю  о признании незаконным постановления

У С Т А Н О В И Л:

ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И К» обратилось в Седьмой арбитражный апелляционной суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 04.07.2013 по делу №А45-5019/2013.

В соответствии с частью 2 статьи 257 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.

Апелляционная жалоба подана ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И К», минуя Арбитражный суд Новосибирской области, непосредственно в Седьмой арбитражный апелляционный суд, о чем свидетельствует почтовый конверт с отметками отделения связи от 09.07.2013.

Согласно пункту 9 Постановления Пленума ВАС РФ от 28 мая 2009 года №36, арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает жалобу, если она подана в нарушение части 2 статьи 257 или части 2 статьи 272 Кодекса непосредственно в суд апелляционной инстанции.

При таких обстоятельствах, апелляционная жалоба ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И К» подлежит возвращению апелляционным судом.

Руководствуясь статьями 257, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционный суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Апелляционную жалобу возвратить обществу с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И К».

Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа.

Судья   В.А. Журавлева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка