ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 января 2006 года Дело N А56-48860/2004
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Черемошкина В.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Дом на Мойке»

на определение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области

к ООО "Дом на Мойке"

3-и лица: 1) ООО "Адель",

2) Управление ФНС России по Санкт-Петербургу

о признании недействительным соглашения об уступке прав и обязанностей по договору об инвестиционной деятельности и дополнительного соглашения к нему

установил:

Общество с ограниченной ответственностью «Дом на Мойке» обратилось в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.12.2005г.

Суд, рассмотрев апелляционную жалобу, и учитывая, что в нарушение части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе ее подателем не приложены требуемые документы, а именно:

- копия оспариваемого судебного акта;

- документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют; Указанные обстоятельства являются основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-315/2006) оставить без движения.

Предложить ООО «Дом на Мойке» в срок до 31 января 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
В.В. Черемошкина

Текст документа сверен по:

файл-рассылка