ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 января 2006 года Дело N А56-32889/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Протас Н.И.,

рассмотрев апелляционную жалобу ИП Нечушкина Леонида Васильевича

на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области

к Предпринимателю Нечушкину Л.В.

о взыскании 1 870, 14 руб.

установил:

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Индивидуального предпринимателя Нечушкина Л.В. по делу NА56-32889/05.

В нарушение п.1, п.2, п.3 ч.4 ст.260 Арбитражного процессуального кодекса РФ к апелляционной жалобе не приложены: копия оспариваемого решения, доказательства направления копии жалобы заявителю, документы, подтверждающие уплату государственной пошлины.

Указанные обстоятельства являются основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-12124/2005) оставить без движения.

Предложить Индивидуальному предпринимателю Нечушкину Л.В. в срок до 31 января 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.И. Протас

Текст документа сверен по:

файл-рассылка