ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 января 2006 года Дело N А42-8625/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Лопато И.Б.,

рассмотрев апелляционную жалобу Гончарова Андрея Владимировича, Антонова Василия Васильевича, Моисеева Александра Анатольевича на решение Арбитражного суда Мурманской области

к 1. Межрайонной Инспекции ФНС России N 6 по Мурманской области,

2.Администрация г. Кировска Мурманской области

3-е лицо: 1. ООО "Полар",

2. Благодатских Александра Васильевна,

3. Благодатских Егор Викторович

о признании недействительным постановления от 07.05.02 г. N 247

установил:

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Гончарова Андрея Владимировича, Антонова Василия Васильевича, Моисеева Александра Анатольевича на решение Арбитражного суда Мурманской области от 02.12.2005 г.

В соответствии с подпунктом 4 пункта 4 статьи 260 АПК РФ к апелляционной жалобе прикладывается доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия на подписание апелляционной жалобы.

К апелляционной жалобе не приложена доверенность. В деле имеются лишь не заверенные копии.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-421/2006) оставить без движения.

Предложить подателям жалобы в срок до 13 февраля 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
И.Б. Лопато

Текст документа сверен по:

файл-рассылка