ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 января 2006 года Дело N А42-10399/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда М. Л. Згурская,

рассмотрев апелляционную жалобу ФГУП «62 Управление начальника работ» Министерства обороны РФ на решение Арбитражного суда Мурманской области

к Судебному приставу-исполнителю МСПСП Пахомову Р.М.

3-е лицо: Инспекция ФНС России по г. Мурманску

о признании незаконными действий и отмене постановления

установил:

Федеральное государственное унитарное предприятие «62 Управление начальника работ» Министерства обороны Российской Федерации (далее - Предприятие) обратилось в Арбитражный суд мурманской области с заявлением о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя Межрайонного специализированного отдела судебных приставов города Мурманска Пахомова Роллана Магдадовича (далее - СПИ Пахомов Р. М.), выразившихся в наложении ареста на дебиторскую задолженность Предприятия и отмене постановления о наложении ареста на дебиторскую задолженность от 27.09.2005 N360/2-05Св.

Решением от 08.12.2005 года суд отказал Предприятию в удовлетворении заявления.

В Тринадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Предприятия на решение Арбитражного суда Мурманской области от 08.12.2005 года по делу N А42-10399/2005.

В нарушение пункта 3 и подпункта 3 пункта 4 статьи 260 АПК РФ к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий направление апелляционной жалобы ответчику заказным письмом с уведомлением о вручении.

Указанное обстоятельство является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения в порядке пункта 1 статьи 263 АПК РФ.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-298/2006) оставить без движения.

Предложить Федеральному государственному унитарному предприятию «62 Управление начальника работ» Министерства обороны Российской Федерации в срок до 01 марта 2006 года исправить допущенные нарушения и обеспечить представление необходимые доказательств в указанный срок в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
М.Л. Згурская

Текст документа сверен по:

файл-рассылка