ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 января 2006 года Дело N А56-44935/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Шестакова М.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Арагвая"

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

к Межрайонной инспекции ФНС N10 по Санкт-Петербургу

о признании недействительным решения

установил:

ООО "Арагвая" обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением о признании недействительным решения Межрайонной инспекции ФНС N10 по Санкт-Петербургу от 09.09.2005г. N51700240.

Решением суда от 12.12.2005г. заявленные требования удовлетворены в полном объеме.

ООО "Арагвая" подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.12.2005г. по настоящему делу, в которой ее податель просит решение суда первой инстанции оставить в силе, включить в мотивировочную часть решения вопрос о необоснованности доначисления НДС уплаченного на таможне.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

В нарушение пункта 4 части 2 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации основания, по которым податель апелляционной жалобы обжалует решение, не содержат ссылок на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства, а так же не указано, каким образом оспариваемое решение суда нарушает права и законные интересы общества.

При таких обстоятельствах в соответствии с пунктом 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-163/2006) оставить без движения.

Предложить ООО "Арагвая" в срок до 06 февраля 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые пояснения в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
М.А. Шестакова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка