ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 января 2006 года Дело N А26-2826/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Полубехина Н.С.,

рассмотрев апелляционную жалобу Кандалакшского государственного областного унитарного дорожного строительного предприятия (КГОУ ДСП) на решение Арбитражного суда Республики Карелия

к Кандалакшскому государственному областному унитарному дорожному строительному предприятию

3-и лица: 1- ГУ "Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург-Мурманск Федерального дорожного агентства", 2- Департамент промышленности, строительства и жилищно-коммунального строительства Мурманской области

о взыскании 4571515,55 руб. и встречное исковое заявление о признании сделки недействительной

установил:

КГОУ ДСП обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Карелия от 03.11.2005г. по делу NА26-2826/2005.

Жалоба подана с нарушением части 3, пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ: не приложены доказательства направления или вручения копии жалобы и приложенных документов в адреса 3-х лиц: ГУ "Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург-Мурманск Федерального дорожного агентства" и Департамента промышленности, строительства и жилищно-коммунального строительства Мурманской области, о чем Тринадцатым арбитражным апелляционным судом составлен Акт от 12.12.2005г.

Указанное обстоятельство в соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ является основанием для оставления жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-11992/2005) оставить без движения.

Предложить КГОУ ДСП в срок до 15 февраля 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.С. Полубехина

Текст документа сверен по:

файл-рассылка