ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 января 2006 года Дело N А56-15964/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда И.А. Тимухина,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Франк»

на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области

к ООО "Франк"

3-е лицо: ООО «Мясокомбинат N 3»

об обращении взыскания на заложенное имущество

установил:

Обществом с ограниченной ответственностью «Франк» подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 08.12.2005г. по делу N А56-15964/2005.

При рассмотрении поступивших документов судом установлено, что подателем жалобы в нарушение требований п. 1 ч. 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не приложена копия оспариваемого решения, в нарушение требований п. 2 и п. 3 ч. 4 указанной статьи не представлены доказательства уплаты государственной пошлины в установленных порядке и размере и доказательства направления копий апелляционной жалобы другим лицам, участвующим в деле, Санкт-Петербургскому акционерному коммерческому банку «Таврический» и обществу с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат N 3».

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-1022/2006) оставить без движения.

Предложить ООО «Франк» в срок до 16 февраля 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
И.А. Тимухина

Текст документа сверен по:

файл-рассылка