ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 января 2006 года Дело N А42-6267/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Копылова Л.С.,

по иску ФГУП "Морской рыбный порт"

к ООО "Интерпром"

3-е лицо: Компания TG Trading OY"

о взыскании 99.517 руб. 12 коп.

установил:

В нарушение части 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ подателем апелляционной жалобы не представлены доказательства отправки копии апелляционной жалобы истцу и 3-му лицу заказным письмом с уведомлением. Представленная светокопия списка, исходящего от АБ АЛМ Фельдманс, надлежащим доказательством совершения подателем апелляционной жалобы процессуального действия не является ни по форме (подтверждение процессуальных действий светокопиями законом не предусмотрено), ни по содержанию (вид отправки ненадлежащий, отправитель не является ни подателем апелляционной жалобы, ни его представителем - согласно доверенности N 24 от 09.08.2005г. ведение дел поручено физическому лицу Зайко М.А.).

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-1074/2006) оставить без движения.

Предложить ООО «Интерпром» в срок до 26 февраля 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Л.С. Копылова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка