ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 января 2006 года Дело N А56-28952/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Мельникова Н.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Полиграфоформление-ОФСЕТ"

к ООО "Полиграфоформление-ОФСЕТ"

о взыскании 141719 руб.

установил:

ООО "Полиграфоформление-ОФСЕТ" обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.12.05г. по делу N А56-28952/2005.

При рассмотрении поступивших документов, суд установил, что подателем жалобы не представлены доказательства, подтверждающие направление в адрес истца копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением о вручении и доказательства уплаты государственной пошлины в установленных порядке и размере.

При указанных обстоятельствах апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-1089/06) оставить без движения.

Предложить ответчику в срок до 07 февраля 2006 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы ... .

2. В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.А. Мельникова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка