ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08 августа 2006 года Дело N А26-4400/2006
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Л.А.Шульга,

рассмотрев апелляционную жалобу ЗАО «Онежец-Авто» на решение Арбитражного суда Республики Карелия

к Инспекции ФНС России по г. Петрозаводску

о признании недействительным требования об уплате налога N 4410 по состоянию на 04.04.2006 года

установил:

Закрытое акционерное общество «Онежец-Авто» обратилось в Арбитражный суд Республики Карелия с заявлением о признании недействительным требования Инспекции ФНС России по г. Петрозаводску N 4410 по состоянию на 04.04.2006 года.

Решением от 13 июня 2006 года суд в удовлетворении заявления ЗАО «Онежец-Авто» отказал.

ЗАО «Онежец-Авто» заявило апелляционную жалобу, в которой просит отменить решение Арбитражного суда Республики Карелия от 13.06.2006 года, принятое по иску ЗАО «Онежец-Авто» к Инспекции ФНС России по г. Петрозаводску о признании недействительным требования N 4410. Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-7978/2006) оставить без движения.

Предложить ЗАО «Онежец-Авто» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 07 сентября 2006 года. Телефон справочной службы ... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Л.А. Шульга

Текст документа сверен по:

файл-рассылка