ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 августа 2006 года Дело N А21-10646/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Полубехина Н.С.,

установил:

ООО "Д.Л." обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Калининградской области от 09.06.2006 г. по делу N А21-10646/2005.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требования п.3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: не приложено доказательство направления копии жалобы ответчикам - ООО "Яндя", ООО «ДНК», Подразделению судебных приставов Ленинградского района заказными письмами с уведомлением о вручении.

Представленные квитанции NN12565, 12566 не могут считаться надлежащим доказательством направления истцу и ответчику- Управлению Федеральной регистрационной службы Калининградской области копии жалобы, так как не содержат сведений о направлении заказных писем с уведомлением о вручении.

Указанные обстоятельства являются основаниями для оставления жалобы без движения.

Ходатайство о предоставлении отсрочки уплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы будет рассмотрено после устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-7881/06) оставить без движения.

Предложить ООО "Д.Л." исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 14 сентября 2006 года. Телефон справочной службы ... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.С. Полубехина

Текст документа сверен по:

файл-рассылка