ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 августа 2006 года Дело N А42-2815/2006
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Полубехина Н.С.,

о проведении зачета

установил:

МУП "Служба заказчика ЗАТО "Скалистый" обратилось с апелляционной жалобой на определение Арбитражного суда Мурманской области от 03.07.2006 г. по делу N А42-2815/2006.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований п.3, 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: не приложено доказательство направления копии жалобы ответчику- светокопия квитанции N03701 в нарушении требования ч.8 статьи 75 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не заверена надлежащим образом; к жалобе не приложена доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия лица, подписавшего жалобу.

Указанные обстоятельства являются основаниями для оставления апелляционной жалобы без движения.

Ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока не подлежит рассмотрению, так как апелляционная жалоба подана в срок, предусмотренный статьей 188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации для обжалования определений.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-8060/2006) оставить без движения.

Предложить МУП "Служба заказчика ЗАТО "Скалистый" исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 14 сентября 2006 года. Телефон справочной службы ... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.С. Полубехина

Текст документа сверен по:

файл-рассылка