ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 18 августа 2006 года Дело N А21-7692/2005
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Мельникова Н.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу ОАО «Янтарьэнерго»

на решение Арбитражного суда Калининградской области от 27.06.06г. по делу N А21-7692/2005(судья А.Ю.Валова), принятое

по иску МУП по содержанию и ремонту жилищного фонда "Жилищно-эксплуатационный участок" пос. А. Космодемьянского администрации Октябрьского района г. Калининграда

к ОАО "Янтарьэнерго"

3-е лицо: Мэрия г. Калининграда, Администрация Октябрьского района г. Калининграда

о внесении изменений в договор

установил:

ОАО «Янтарьэнерго» обратилось с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Калининградской области от 27.06.06г. по делу N А21-7692/2005.

При рассмотрении поступивших документов, суд установил, что подателем жалобы не представлены доказательства, подтверждающие направление в адрес лиц, участвующих в деле, копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением о вручении. Кроме того, не представлены надлежащие доказательства, подтверждающие полномочия А.А.Лушникова на подписание апелляционной жалобы. Доверенность от 04.04.06г. выдана в порядке передоверия Хазак А.Е., полномочия которого не подтверждены.

При указанных обстоятельствах апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-8383/06) оставить без движения.

Предложить ОАО «Янтарьэнерго» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 08 сентября 2006 года. Телефон справочной службы 5... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Н.А. Мельникова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка