ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 октября 2006 года Дело N А56-18451/2003
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Копылова Л.С.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО «ЛДС» на определение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.092006г. по делу N А56-18451/2003(судья Л.Г.Русакова), принятое по заявлению АОЗТ "Андреевский торговый дом"

к 1. Регистрационной палате Санкт-Петербурга,

2. ООО "ЛДМ",

3. ИФНС России по Петроградскому району Санкт-Петербурга

3-е лицо: ООО "ЛДС"

о признании ненормативного правового акта недействительным

установил:

В нарушение части 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ отсутствуют доказательства направления копии апелляционной жалобы лицам, участвующим в деле, заказными письмами с уведомлением о вручении.

В силу пункта 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ апелляционная жалоба, поданная с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, должна быть оставлена без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-10929/2006) оставить без движения.

Предложить ООО «ЛДС» исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 16 ноября 2006 года. Телефон справочной службы 5... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения

     Судья
Л.С. Копылова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка