ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 ноября 2006 года Дело N А56-21408/2006
(Извлечение)

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Копылова Л.С.,

рассмотрев апелляционную жалобу Санкт-петербургского АКБ "Таврический" (ОАО)

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 29.09.2006г. по делу N А56-21408/2006(судья Галкина Т.В.), принятое

по заявлению Санкт-петербургского АКБ "Таврический" (ОАО)

к 1. Куйбышевскому отделу Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу,

2. Судебному приставу-исполнителю Куйбышевского отдела Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Мицкевич В.А.

3-е лицо: Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

о признании незаконным постановления

установил:

Согласно процессуальным документам, заявлению и апелляционной жалобе Судебный пристав-исполнитель Куйбышевского отдела Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Мицкевич В.А. - самостоятельное процессуальное лицо, участвующее в деле.

В нарушение части 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ копия апелляционной жалобы не направлена судебному приставу-исполнителю Мичкевич В.А. заказным письмом с уведомлением.

В силу пункта 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ апелляционная жалоба, поданная с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, должна быть оставлена без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-11164/2006) оставить без движения.

Предложить Санкт-петербургскому АКБ "Таврический" (ОАО) исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда ..., обеспечив поступление отправления в суд в срок до 20 ноября 2006 года. Телефон справочной службы 5... .

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Подателю апелляционной жалобы возвращается платежное поручение N 1 от 18.10.2006г. в соответствии с частью 2 статьи 329 Арбитражного процессуального кодекса РФ и материалы судебной практики, приложенные без соблюдения статьи 159 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Приложение на 13 листах

     Судья
Л.С. Копылова

Текст документа сверен по:

файл-рассылка